13 мая 2015
Список участников проекта "NucKids 2015"

По результатам очных и заочных отборов Международного детского творческого проекта "NucKids 2015" для участия в проекте приглашаются:

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:

1 Александров Сергей (Ангарск)

2 Арсеева Анастасия (Троицк) 

3 Баранова Полина (Ангарск)

4 Богданов Василий (Глазов)

5 Бутакова Анастасия (Ангарск)

6 Высоков Марк (Железногорск)

7 Гапон Владислав (Волгодонск)

8 Герт Алёна (Ангарск)

9 Голиков Олег (Челябинск)

10 Голикова Анастасия (Новоуральск)

11 Зезюля Дмитрий (Ангарск)

12 Клыгина Надежда (Полярные Зори)

13 Константинова Дарья (Курчатов)

14 Котолевская Александра (Санкт-Петербург)

15 Кравченко Виктория (Саров)

16 Крысяков Даниил (Курчатов)

17 Леонова Мария (Зеленогорск)

18 Листратова Дарья (Саров)

19 Лихунов Михаил (Ангарск)

20 Логинов Дмитрий (Саров)

21 Лызлов Максим (Озёрск)

22 Макухин Кирилл (Балаково)

23 Мара Доминик (Челябинск)

24 Машпанина Алиса (Зеленогорск)

25 Медведева Екатерина (Новосибирск)

26 Поважный Вадим (Глазов)

27 Погосов Евгений (Сосновый Бор)

28 Попкова Виктория (Нововоронеж)

29 Проскуреков Вадим (Краснокаменск)

30 Роднова Варвара (Сосновый Бор)

31 Савельева Ольга (Ангарск)

32 Саркисян Тигран (Москва)

33 Сарыева Севилья (Лесной)

34 Седых Анна (Нововоронеж)

35 Сидорова Алина (Ангарск)

36 Сидорчук Арина (Ангарск)

37 Смирнов Андрей (Снежинск)

38 Степанова Дарья (Ангарск)

39 Сухорукова Влада (Железногорск)

40 Сыропятова Софья (Ангарск)

41 Танцай Алина (Краснокаменск)

42 Туранов Сергей (Краснокаменск)

43 Халтурин Владимир (Ангарск)

44 Чеховский Владимир (Ангарск)

45 Чурилов Евгений (Нововоронеж)

46 Шароварченко Илья (Волгодонск)

47 Шишлова Мария (Нововоронеж)

48 Щербина Ирина (Ангарск)

49 Эйдельштейн Марк (Нижний Новгород)

50 Эрбес Никита (Краснокаменск)

ЗАПАС:

51 Бухарина Александра (Десногорск)

52 Дорофеева Вероника (Москва)

53 Егоров Евгений (Нижний Новгород)

54 Кропачев Илья (Екатеринбург)

55 Парамонова Елизавета (Москва)

56 Пархоменко Андрей (Полярные Зори)

57 Симакова Анна (Озерск)

58 Симонова Дарья (Волгодонск)

59 Утехина Ксения (Саров)

60 Цыганова Вероника (Димитровград)

Внимание!!! В случае невозможности поездки на проект участников основного состава, просим как можно скорее дать об этом знать по телефону +7 985 4270777 или на адрес электронной почты PVPronin@rosatom.ru В этом случае на место выбывшего будет приглашен кто-то из списка запаса.