NucKids на ВФМ

Nuclear Kids на Всемирном фестивале молодёжи 2024 в Сочи!

Всемирный фестиваль молодёжи – это масштабное событие в сфере международного молодёжного сотрудничества, которое проходило по указу Президента России и организовано Росмолодежью с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

За время проведения фестиваль принял 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, дипломатии, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих детские организации и объединения. Главный девиз фестиваля – «Начнём будущее вместе». Сохраняя историю фестивального движения, ВФМ-2024 стал новым этапом в международном сотрудничестве, объединил будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы.

В рамках Всемирного фестиваля молодёжи состоялось свыше 800 мероприятий. В культурную программу вошёл и концерт Международного детского творческого проекта NucKids, который состоялся 5 марта на Гастросцене. Выступление атомных детей прошло на высоком уровне и покорило молодых людей, которые оказались на концерте!

А какая атмосфера окружала участников, вы можете увидеть в фотоальбомах.

Фотоальбом репетиции

Фотоальбом концерт

#ВФМ2024 #WYF2024 #семьяnuckids #nuckids2024